Сельский коэффициент 25% для педагогов

Скажите, пожалуйста, на основании какого федерального документа работникам, педагогам в сельской местности, выплачивается коэффициент 25%? уральский коэффициент в 15% и 20% за специфику работы с умственно отсталыми детьми.

Уточнение от клиента

Скажите, пожалуйста, на основании какого федерального документа работникам, педагогам в сельской местности, выплачивается коэффициент 25%? уральский коэффициент в 15% и 20% за специфику работы с умственно отсталыми детьми.

, Свтелана, г. Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут