Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Действие диплома о высшем образовании

Здравствуйте. Я получил диполом ВУЗа по специальности экономист в 2002 году. По специальности я не работала никода. Инспектор центра занятости заявила, что я дисквалифицирована, как специлист и диплом нужно подтверждать. Если это так, в каких законах или документах есть эта информация ?

23 Сентября 2013, 15:33, вопрос №229688 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats