Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Санаторно-курортное обеспечение военных пенсионеров

Добрый день! Обращаюсь к Вам с просьбой разъяснить вопрос по санаторно-курортному обеспечению военнослужащего, уволенного в запас по выслуге лет (уволился на пенсию) и членов его семьи. Вопрос в следующем: я офицер ФСБ, уволился на пенсию в мае 2013 года с общей выслугой 28 лет (20,5 календарных и остальное льготные).Семья состоит: жена и 2 сына(5 и 13 лет). Какое санаторно-курортное обеспечение мне и моей семье положено, имея такую выслугу? Как я могу воспользоваться этим обеспечением и, если, я не пользовался данной льготой, то могу ли я и моя семья рассчитывать на какую-то компенсацию? Не могли бы Вы ответить на эти вопросы, ссылаясь на законодательные акты!? Спасибо. С уважением,

Максим, г.Санкт-Петербург

23 Сентября 2013, 15:11, вопрос №229670 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats