Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пенсионный возраст МВД

Здравствуйте! Появилась информация о том, что с 2014 года обязательный срок службы в МВД (пенсионный возраст) составит 25 лет, но никакой информационной базы по данному вопросу в инете найти не могу. Поясните, действительно срок службы в МВД увеличится и, если есть возможность, дайте, пожалуйста, ссылку на закон, постановление правительства, на основании которого это решение принято. Заранее спасибо за ответ.

20 Сентября 2013, 13:10, вопрос №229550 Оксана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats