8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выгнать из коммуналки посторонних людей

Дублирую.

Здравствуйте ! Мы с моей родной сестрой решили поменяться комнатами . Я со своей семьёй ( муж и двое несовершеннолетних детей ( 3-х летний малыш и девочка-подросток) ) уже переехала в комнату . Документы начали готовить для оформления сделки . Квартира коммунальная , наша будущая комната в собственности ( на данный момент у моей сестры) , две другие комнаты - муниципальные - числятся за сиротами . Один из них отдал другому ключи от своей комнаты со словами - делай с ней что хочешь , она мне не нужна , и в квартире не появляется на протяжении 2-х лет , квитанции не оплачены . Живёт где-то . Второй по неосторожности дал ключи от чужой комнаты посторонним людям ( мужчина с девушкой ) и сам не рад - но изменить ситуацию сам уже не может - находится под сильным влиянием вселившегося .Буквально вчера узнала , что его неоднократно избивал этот самый вселившийся , в общем мальчик очень запуган . Эти вселившиеся диктуют свои правила проживания , ведут себя вызывающе . Когда здесь жила моя сестра были многократные вызовы полиции , на руках у нас множество ответных писем с отписками , что выдворение людей из квартиры не в компетенции полиции . Писали письмо в Администрацию , они перенаправили в ФМС , Фмс приехала - забрали и в тот же день отпустили , он довёз какие-то документы . Эти люди чувствуют себя уверенно, нам хомят , сквернословят , и диктуют свои правила . Лично мне вчера он сказал - если я его выселю из этой комнаты , то он уничтожит меня и мою семью . Кто нам поможет ? Спасибо .

Показать полностью
, Альвина Быкова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Человек хочет уехать из дома с другим человеком, но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
Человек хочет уехать из дома с другим человеком ,но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
, вопрос №4093130, Дима, г. Иркутск
Все
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему 17 лет за убийство хотя тот человек виноват сам потому что он толкнул его маму и назад ее обзывать а мой молодой человек начал разбираться сначала говорить потом завязалась драка но у умершего было ещё два друга которые стали просто.мой молодой человек его толкнул тот споткнулся и упал разбил голову год был в больнице недавно умер в четверг был суд моего молодого человека арестовали 3года лишения свободы
, вопрос №4092863, Мария,
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты, выбирали товары, чтобы люди больше узнавали о товарах, и соответственно я тоже получаю какую-то копейку, и для того чтобы выводить средства, нужно пройти верификацию, верификация происходит путем вклада денег, я кинул в общем счете 145к, и мой аккаунт верифицировали, но тут человек который сидит на поддержке пишет про какие-то бумаги, я могу вам это скинуть если нужно, и внести оплату 200к, и тут я понимаю что меня обманули, как можно решить проблему не обращаясь в полицию?
, вопрос №4092040, Максим, г. Магнитогорск
Семейное право
В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ
В 3х комнатной квартире проживают 5 человек, 2 из них собственника, один из собственников ведет ужасный образ жизни (алкоголик), живет в комнате и сделал из нее помойку (фикалии, моча и тому прочее), все эти запахи распространяются по квартире, никак не возможно поговорить с человеком, человек смотрит на тебя с пустым взглядом, продать квартиру не хочет, что делать в этой ситуации?
, вопрос №4090794, Вероника, г. Нальчик
Дата обновления страницы 22.09.2013