Какую информацию получит ВУЗ о справке при запросе в поликлинику?

Здравствуйте. У меня не было выбора, справка не покрывала мою неявку на экзамен, а в поликлиники отказались продлить справку из за того, что я не вовремя пришла. На кону стояло мое отчисление. Я предоставила копию справки с подделанным продленным сроком. То есть она была с 08.06 по 19.06, я продлила с 08.06 до 22.06. ВУЗ хочет сделать запрос в поликлинику. Какую информацию они смогут получить. Смогут они меня вывести на чистую воду? Узнают ли они мое заболевание(в деканате работают парни из моей группы, я не хочу что бы они знали чем я болела)? Очень переживаю.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут