Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подработка фотографом у мун. служащего

В соответствии с Федеральным законом О муниципальной службе в Российской Федерации в связи с прохождением муниципальной службы муниципальный служащий не вправе заниматься иной оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности.

Значит ли это, что я могу зарабатывать фотосъемкой. Ведь фотография тоже является творчеством.?

22 Сентября 2013, 17:48, вопрос №228566 Алена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats