Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Умышленное ухудшение жилищных условий участником НИС

Здравствуйте! Помогите разобраться в возникшей ситуации. Уволился по ОШМ в конце июля с.г. Выслуга 13 лет. Участник НИС с 2005 года. Холост. Подал документы на основные средства и дополнительные. По основным средствам получил положительное решение, а вот по дополнительным - отрицательное решение. В решении ссылаются на 69 ст. ЖК РФ с пояснением, что я являюсь членом семьи нанимателя по договору социального найма. Да, действительно я прописан у родителей. Жилье у них муниципальное. Подскажите что мне сейчас можно сделать, чтобы исправить эту ситуацию в мою пользу. Поможет ли мне выписка из квартиры родителей? И не будет ли на меня распространяться "преднамеренное ухудшение жилищных условий"? Заранее благодарен за ответ.

20 Сентября 2013, 21:42, вопрос №228536 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats