Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Можно ли отсрочить очередь ребенка в детсад?

В следующем году моему ребенку исполнится два года и подходит наша очередь в сад. Но я хотела бы отдать ребенка в сад в три года, сохранив за нами наше место, написав заявление на отсрочку. Однако заведующая сада мне сказала, что если я сейчас откажусь от места, то потеряю его совсем и в три года отдать ребенка уже не смогу. Придется заново занимать очередь и ждать еще два года. Скажите, правомерный ли ее отказ? Если да, то каким законодательным актом она руководствуется?

21 Сентября 2013, 16:29, вопрос №228252 Анжелика
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats