Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить подъёмные молодому специалисту работая в селе

в 2012 году закончил колледж искусств,год отслужил в армии и с сентября нынешнего года устроился, в селе, работать в детскую школу искусств по своей специальности, могу ли я получить подъёмные, в каком размере и как их получить?

20 Сентября 2013, 14:59, вопрос №227908 Ильфат, г. Учалы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 976 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats