Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Должны ли меня судить по части 2 статьи 12. 24, если с потерпевшей стороны нет претензий, и правила пдд я не нарушала?

Совершая поворот на скорости 40-45 км/ч заднее колесо попало на обочину,машину стало бросать,чтобы выровнять машину я увеличила скорость,выезжая на асфальт машину начало кренить,чтобы не перевернуться я выехала на встречную полосу,возвращаясь на свою полосу резко крутанула рулем и съехала с дороги в дерево.Пассажиру и мне были причинены травмы,пассажир претензий не имеет.

22 Сентября 2013, 05:19, вопрос №227680 Ольга, г. Междуреченск

Уточнение клиента

По протоколу ГИБДД, не выбрала безопасную скорость,не справилась с управлением.Протокол составлялся без моего присутствия.Дело передано в суд.

19 Сентября 2013, 04:35
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats