Как вернуть ошибочно перечисленную сумму юр. лицу(он в стадии банкротства)

Здравствуйте! Ошибочно перечислили сумму агенту с которым ранее работали.В настоящее время это предприятие находится в стадии банкротства. Скажите пожалуйста, как быть и с чего нам начать, чтобы вернуть сумму ошибочно зачисленную на счёт не того поставщика?

, александр, пгт. Залегощь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут