Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Компенсация затрат на медосмотр

устраиваясь внешним совместителем, прошла медосмотр, Обязан ли работодатель компенсировать затраты на него. Мне отказали, так как была совместителем (на полную ставку). Работала пол года.

При увольнении написала в заявлении - прошу уволить с перврго августа. Приказ вышел со второго. Сказали, раз с первого-то нужно будет выйти в этот день, а со второго-увольнение. Но почему-то этот день мне не оплатили. Законно ли это?

21 Сентября 2013, 14:59, вопрос №226876 Светлана, г. Краснотурьинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.