Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правомерно ли нахождение детского сада в многоквартирном доме? Если нет-куда жаловаться?

дом кооперативный у нас,многоквартирный.на 4 этаже ,рядом с нашей квартирой расположился детский сад в квартире,которая сдается много лет.Он действует второй год уже.Председатель писал заявления в полицию,но она бездействует.Сам ходил в эту квартиру,там обстановка как в садике,не домашняя.Звонил хозяйке этого сада,она говорит,что я снимаю эту квартиру и что хочу,то и делаю в ней.Я и мои дети уже очень устали от шумных игр,криков,плача этих детей.Сейчас председатель говорит,чтобы я сама разбиралась с ними.Он сделал,что мог.Есть сайт,вернее группа вконтакте этого сада,объявления о наборе по району висят.Это же незаконно.

21 Сентября 2013, 13:12, вопрос №226708 наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats