Захват земельного участка

Добрый день.

В начале нулевых вложились в загородную недвижимость, поселок Росинка. Строила компания "Социальная инициатива", котороая, как оказалось, была пирамидой. Она обанкротилась, участок мы отсудили в течение 6 лет.

2 года назад на территории недостроенного поселка завелся предприниматель Тофик, бывший зэк, который начал что-то активно там строить, в т.ч. на нашем участке. Я приехал на место, вызвал полицию, написал заявление о захвате земли, Тофика посадили. Вроде все было спокойно.

На прошлой неделе решил съездить и посмотреть, что там происходит. Весь поселок, включая наш участок, огорожен забором, сидит ЧОП. Они ничего не знают, не хотят говорить кто заказчик, пускать не хотят. Похоже появился еще один "тофик", который решил, что земля ничейная и огородился, чтобы посмотреть что будет дальше, так как строек там не наблюдается.

Что делать? Опять писать заявление в полицию? Или лучше в прокуратуру? В суд не получится, так как непонятно, кто все это затеял и нужно расследование.

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут