Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сдача приватизированной комнаты в коммуналке внаем

Я разведен,прописан и живу в 2 приватизированных комнатах в коммуналке.Здесь же прописана,но не живет моя бывшая супруга.У меня долевая собственность в этих 2-х комнатах.Имеет ли моя бывшая супруга право по закону,сдать внаем 1 комнату без моего согласия?

20 Сентября 2013, 22:12, вопрос №226062 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats