Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли забирать диплом о высшем образовании при поступлении на 2 высшее

При поступлении на второе высшее образование у меня забрали диплом о первом высшем образовании. № закона на основании которого забрали не называют, а если заберу диплом то меня не зачислят в институт. После всех моих попыток дали расписку, о том что диплом у них но на ней и печати института нет. Законны ли данные действия, и что делать в сложившийся ситуации?

20 Сентября 2013, 22:10, вопрос №226058 Дина, г. Суворов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats