Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какая сумма морального вреда за разбойное наподение

На мою дочь напал парень с ножом,требовал деньги. Потом вдруг захотел еще изнасиловать и потащил в кусты ,но дочь закричала он выхватил сумку и убежал. В милиции насчитали сумму ущерба 26т.руб. Недавно его поймали (он включил телефон) и в полиции сказали что попытка износилования трудно доказуема и оставили ст162УК разбой. Недавно следователь сказал, что родственники хотят начать погашать ущерб и что можно встретится у него в кабинете. Какую примерно сумму пред являть на суде за моральный вред за данные деяния? Заранее благодарю.

20 Сентября 2013, 20:19, вопрос №225950 игорь, г. Нерчинский Завод
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats