Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешение на свидание с заключенным

Напишите здесь свой вопрос...Здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я получить разрешение на краткосрочное свидание со своим молодым человеком? Разбирательство по делу закончилось,вынесен приговор,подана апелляция. В процессе судебных разбирательств судья в свидании отказал,ссылаясь на то,что я ни близким родственником,ни законной женой не являюсь.

20 Сентября 2013, 20:07, вопрос №225938 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats