Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли забрать в армию если получил гражданство Рф до 1 августа?

Добрый день.

я получил гражданство РФ в мае 2013 г. но стаю на учета на военкомате с 10 сентября. по ст.23, пункт 1, подпункт "г". Закона "О воинской обязанности и воинской службе" с 1 августа 2013 г. закону могут ли забрать мне в армию, если я получил гражданство до 1 августа???

20 Сентября 2013, 17:59, вопрос №225772 Артур, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.