Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищные льготы многодетным

Здравствуйте. У меня такой вопрос, мы многодетная семья с 4-мя детьми, стоим в очереди на получения сертификата как молодая семья, во всех публикациях пишут ,что семьям с детьми приоритет в очереди, а в администрации нам говорят ,что нет такого закона. Если такой закон есть укажите ,пожалуйста статью.

19 Сентября 2013, 19:20, вопрос №225708 Регина, г. Владикавказ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 324 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.