Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Целевое направление

Здравствуйте! Я закончила Самарский железнодорожный техникум с красным дипломом, поступила в университет заочно. Училась в техникуме по целевому направлению, отработать должна была в Абдулинской дистанции пути (Оренбургская область). Но я вышла замуж и осталась жить в Самаре, т.к. муж самарский. Работу в Самаре мне не дали, сказали нет мест. Мне предоставили работу в Кинеле, это 1,5 часа от Самары, но я не могу туда ездить, далеко и выходит дорого. Обязаны мне предоставить место в Самаре, или нет? И могу я подать в суд, за то что мне не предоставляют место в Самаре?

20 Сентября 2013, 11:59, вопрос №225250 Юлия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats