Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Закон о рекламе

Добрый день, по закону о рекламе интернет-магазины обязанны указывать сведения о продавце ( юр название, адресс, огрн) интересуют некоторые моменты, например если мы брендируем машину (наносим на нее логотип адрес телефон) огрн и юр название мы тоже должны указывать? И еще вопрос по спонсорству на радио, если мы размещаем не рекламные ролики а только лайнер от ведущего (ведущий просто читает о что мы ему предоставляем) мы тоже обязаны все вышеперечисленное указывать?

20 Сентября 2013, 10:22, вопрос №225082 Ирина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 895 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats