Возмещение расходов на оплату найма жилья медицинским сестрам в Тюменской области

Мне 27 лет,воспитываю одна ребенка 6 лет. Работаю мед.сестрой железнодорожной больницы поселок г.т.Советский,Тюменской области. Прописана в п.Коммунистический у матери. Куда я могу обратится для оформления на возмещения расходов на найм жилого помещения или оплаты услуг ЖКХ, в соотвествии ст ст.25 п.3 Закона от 28 декабря 2004 года № 331

О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области. На работе в юридическом отделе сначала сказали, что я имею право на возмещение, а потом отказали,без мотивации.

Буду очень благодарна за ответ.

, Людмила, г. Советский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут