Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Возмещение расходов на оплату найма жилья медицинским сестрам в Тюменской области

Мне 27 лет,воспитываю одна ребенка 6 лет. Работаю мед.сестрой железнодорожной больницы поселок г.т.Советский,Тюменской области. Прописана в п.Коммунистический у матери. Куда я могу обратится для оформления на возмещения расходов на найм жилого помещения или оплаты услуг ЖКХ, в соотвествии ст ст.25 п.3 Закона от 28 декабря 2004 года № 331

О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Тюменской области. На работе в юридическом отделе сначала сказали, что я имею право на возмещение, а потом отказали,без мотивации.

Буду очень благодарна за ответ.

19 Сентября 2013, 23:14, вопрос №224766 Людмила, г. Советский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.