Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Долг вернули

здравствуйте , разъясните пожалуйста следующую ситуацию! я являюсь свидетелем по уголовному делу ч.4 ст.159 , дело было год назад. сейчас следователь запросил со всех банков выписки по счетам и кредитам ( и на подозреваемых и на свидетелей). в это же время я гасила свой кредит, сумма немаленькая более 1 млн. руб. , но гасила я теми деньгами ,которыми мне вернули долг, просто так совпало по времени. вернул дог мне отец человека которому я занимала, факт моего займа ( сыну) подтверждается протоколом обыска его имущества и судом по его делу, расписки не было. спустя 3 года, его отец мне начал отдавать, т.к. у его сына было очень много долгов, и год назад дошла очень до меня. расписки конечно отец его с меня не взял, т.к. и его сыну я занимала без бумажки . вот теперь я прохожу свидетель по одному делу, надо как то доказать , природу этих денег, а расписки , что он мне отдал нет. надо писать от сегодняшнего числа эту расписку или на суде достаточно показаний отца? как быть? подскажите!

20 Сентября 2013, 19:20, вопрос №224384 елена соколова, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats