8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотека в сбербанке

Здравствуйте! Мы супружеская пара, живем и работаем в республике Коми. Мы постоянные клиенты Сбербанка (в т.ч. участники зарплатных проектов). Мы хотим купить жилье в ипотеку в Нижнем Новгороде. В мае этого года мы подавали пакет документов в Волго-Вятское отделение сбербанка в Н. Новгороде для получения ипотеки, получили положительный ответ банка, но выбрать жилье не успели. Сейчас намерены сделать вторую попытку. Мы хотели бы узнать, можно ли подать документы для получения ипотеки в Нижнем Новгороде дистанционно? Т.е. мы собираем дома пакет документов и присылаем в Волго-Вятский банк почтой (или в электронном виде?). Или же их могут устроить старые документы — копии всех наших документов, поданных в мае лично, хранятся в банке, мы прислали бы только новые справки ндфл и копии трудовых кн. Как быть с заявлением на кредит, в смысле, с личной подписью? В общем, можно ли получить одобрение на ипотеку от Волго-Вятского банка, не приезжая в Н.Новгород лично? Если все-же нельзя, то может ли муж, сделав здесь, в Коми, нотар. заверенную доверенность, приехать к вам и от имени жены подать документы? Если же и это сделать нельзя, то можно ли нам подать документы в наше местное отделение сбербанка, получить одобрение на кредит, а жилье приехать покупать в Н.Новгород (документы на объект покупки ведь придется подавать в Нижнем)? И еще один вопрос: после получения положительного ответа от банка, нам придется здесь, в Коми, уволиться с наших мест работы и приехать в Н.Новгород покупать жилье (там, естественно, трудоустроиться). Возможна ли такая ситуация, или банк проверяя объект покупки будет перепроверять наши рабочие места и аннулирует свое одобрение? Т.е. не останемся ли мы и без работы и без жилья поступив таким образом? Может быть вы подскажете свой вариант, как нам получить ипотеку в Н.Новгороде? С уважением, Роман и Лариса Спасибо!

Показать полностью
, Роман, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке
Здравствуйте. Не могу найти на сайте суда своё дело. Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке. До сих пор счёта под арестом.
, вопрос №4090367, Евгений, г. Курчатов
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Гражданское право
Пришло такое смс от сбербанка
Пришло такое смс от сбербанка. Это пугала или реально?
, вопрос №4090230, ARTEM FEDOROV, г. Москва
Все
Здравствуйте Решила купить квартиру в ипотеку по знакомству
Здравствуйте. Решила купить квартиру в ипотеку, по знакомству нашла риэлтора, договор с ней не заключала, оплатила ей 50000( стоят ее услуги), она одобрила мне ипотеку в размере 3200000, но квартиру так и не нашла(искала я сама)Сама Риэлтор кроме одобрения ипотеки ничего не сделала, прошёл уже год. Смогу ли вернуть деньги уплаченные риэлтору?
, вопрос №4089196, Наталья, г. Магнитогорск
Исполнительное производство
Сбербанке 280 тысяч показывает госуслугах 150 тысяч показывет
Сбербанке 280 тысяч показывает госуслугах 150 тысяч показывет
, вопрос №4089040, Рустам, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2014