Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Компенсация за нахождение в полевых условиях

Прошу Вас разъяснить положена ли мне компенсация в размере 2 % от оклада по занимаемой воинской должности за нахождение на курсах выживания в полевых условиях основании ст.58 Приказа МО РФ 2700 от 2011 года

25 Октября 2012, 21:44, вопрос №22388 Анна, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats