Возврат мебели в интернет магазин

Здравствуйте. Ситуация такова: Три дня назад были приобретены компьютерный стол и стеллаж в интернет магазине. Заказ приняли по телефону. Выбран стол был по фото, представленном на сайте магазина. пришедший стол имеет конструктивные, внешние отличия от образца. Сам стол собран своими силами и только тогда выяснились отличия ( фасады, толщина столешницы, дизайн самой конструкции).В одной из позиций, указанной в товарной накладной, в артикле стеллажа не хватает буквы.

Вопрос: могу ли я потребовать возврат денежных средств или замены мебели, при условии что мебель была мной собрана, упаковка сохранена, имеется товарно-чековая накладная, паспорт и ярлыки товаров?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут