Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Прекращение выплаты участковых

отработала в медицине 18 лет.уволилась по собственному желанию, 26.09.12 был последний день работы. с 27.09 устроилась в медсанчасть аэропорта, не являющееся почему-то мед.учреждением,как мне сказали. на прежней работе платили 45% участковости. Отработав 3 недели,решила вернуться на прежнее место работы, но в отделе кадров сказали.что участковость я потеряла. права ли администрация,законно ли это?есть какие-то сроки для сохранения участковых?

25 Октября 2012, 19:36, вопрос №22331 Виктория, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats