Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Рыночная или кадастровая оценка наследственной массы для суда

для выделения обязательной доли в наследстве во второй инстанции судья потребовали РЫНОЧНУЮ , а не кадастровую оценку земельного участка и завещанной квартиры. На каком основании? Какие ст.ст. какого закона судья применил

25 Октября 2012, 19:33, вопрос №22330 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats