Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отсрочка от армии для защиты кандидатской диссертации

Здравствуйте!

Я закончил аспирантуру (3 года) в июле. Какие докуметы мне нужны для получения отсрочки на защиту диссертации?

В отделе аспирантуры университета дали справку о том, что обучался в аспирантуре с такого-то по такое-то. Отнес эту справку в военный отдел. Так и не понял достаточно ли этого будет для военкомата чтоб оставить меня в покое еще на год?

18 Сентября 2013, 18:36, вопрос №223262 Иван, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.