Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Солдат срочник

скажите, можно солдату срочнику заключить контракт?? я смотрела- по закону через 3 мес..... есть какие то условия? срочник отслужил уже 4 мес. , женат, супруга скоро родит. что нужно делать, к кому идти?

18 Сентября 2013, 17:42, вопрос №223204 муся, г. Чита
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 812 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats