88 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

В справке о несудимости будет ли отметка?

Статья 158 УК РФ,было примирение сторон в отделе дознания,все штрафы выплачены,дело в суд не пошло. В справке о несудимости будет ли отметка стоять об этой статье? Спасибо!

18 Сентября 2013, 13:51, вопрос №223028
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Руслан
15575
ответов
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Да, в справке о наличии(отсутствии) судимости будет присутствовать информация о факте уголовного преследования. Хотя, иногда бывают случаи, что дознаватель не направил в ИЦ стат карту и информацию отсутствует. Вы можете самостоятельно заказать справку в ИЦ и получить ее в УМВД через сайт госуслуги. Срок исполнения 1 месяц.

18 Сентября 2013, 17:29
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Андрей
ответа
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, будет отметка о том, что в отношении Вас возбуждалось уголовное дело, которое было прекращено в связи с примирением сторон..

18 Сентября 2013, 23:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут