Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф при получении загранпаспорта

Здравствуйте ! Инспектор УФМС сказал мне при сдачи документов на загранпаспорт что я подвергаюсь штрафу по причине отсутствия регистраций по месту прибывания (мол нужно было сдавать документы по месту регистрации)

На сколько это законно и чем он руководствовался?

Спасибо.

18 Сентября 2013, 13:30, вопрос №223008 Виталий, г. Королев
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2018 мы ответили на 556 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.