Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Северная надбавка

Здравствуйте. Я родился и вырос на Дальнем Востоке, в районе, приравненом к северу (г. Комсомольск-на-Амуре). До 21 года жил и учился (работал) в данной местности, затем переехал в Западную часть РФ, где нет подобных надбавок, где прожил 7 лет. Сейчас мне 28 лет, вернулся в район, приравненный (г. Чита), где положена 30% надбавка. Вопрос: мне она положена сразу с начала работы, или постепенно будет прибавляться? Заранее спасибо за ответ. P.S.: если положено, то можно ли узнать закон и номер статьи в котором это прописано?

18 Сентября 2013, 12:46, вопрос №222964 Виталий, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats