В каком возрасте можно уйти на досрочную пенсию по старости, если 6 лет отработал на аммиачных холодилных оборудованиях

В каком возрасте можно уйти на досрочную пенсию по старости, если 6 лет отработал на аммиачных холодилных оборудованиях и работал более 10 лет в районах приравненных к крайнему северу

, Алена, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут