Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Управление мотоциклом в нетрезвом виде

Муж управлял мотоциклом в нетрезвом виде, не имея на него категорию, был задержан сотрудниками ДПС, сознался, что выпил пиво, сотрудники пояснили,что он должен написать, что оказывается от медосвидетельствования, вообщем, и не предложили. Муж написал: выпил пиво, от медицинского освидетельствования отказываюсь. Составлен протокол, где вменяют статью часть 2 ст.12.26. Через месяц пришло письмо, с ксерокопией протокола, с исправлениями части 1 ст.12.26, на ч.2, притом просто исправлена 2 на 1,и зачеркнуто, что он не имеет права управления транспортным средством, как быть в этой ситуации и чего ожидать?

18 Октября 2013, 12:19, вопрос №222808 Яна Комиссарова, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats