Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Утеря банком документов

Добрый день!

Ситуация такова: банк потерял поданные документы на кредит, подтверждающие право на участие как зарплатного клиента (выписку с банковского счета и копия бнаковской карты). Претензию в банк написали- они не признают, что документы утеряны, так как сотрудник, принявший их уже уволился. Подскажите, можем ли мы подать на банк в суд, так как предоставленные вышеуказанные документы должны были изменить условия предоставления кредита. Какие законы регулируют данные отношения?

Заранее спасибо.

17 Сентября 2013, 22:42, вопрос №222718 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats