Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Дни отдыха за участие в боевых действиях

Имею ли я право, перед увольнением из вооруженных сил в январе 2014 года, использовать боевые дни отдыха, в количестве 240 суток,неиспользованных в течении службы всвязи со служебной необходимостью. Боевые дни отдыха накопились в период с сентября 1999 по август 2002 года

16 Сентября 2013, 21:22, вопрос №221854 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats