Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеет ли право по закону компания домашние деньги заявлять в органы опеки за детьми за неуплату займа

Здравствуйте! Я являюсь заемщиком в компании ООО "Домашние деньги", потерял работу, несколько недель не могу внести еженедельный платеж. Мне приходит смс в котором компания сообщает, что в связи с моим трудным материальным положением, компания намерена обратиться в службу опеки детей. И что в ближайшее время с нами свяжется инспектор. Скажите пожалуйста что в данной ситуации можно сделать и законны ли их действия? За ранее спасибо!

16 Сентября 2013, 17:31, вопрос №221644 Дмитрий, г. Сухиничи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.