Я(частное лицо) продал рабочий бу телефон через объявления. Покупатель требует вернуть деньги

Дело в том, что буквально неделю назад, я продал свой б.у телефон через интернет объявления.При покупке его все устраивало. Через 3 дня звонит покупатель и требует вернуть деньги либо оплатить ремонт(Перестал работать блютуз(а я даже не знаю работал он когда-нибудь или нет так как я им никогда не пользовался))Откуда я знаю. Может это он сломал, заменил деталь или еще что сделал. Телефон покупал я тоже с рук(При покупке не работал WIFI) и я самостоятельно заменил модуль wifi модуль. Поэтому с экспертизой не хочу связываться так как я и так знаю, что раскрывал этот телефон и самостоятельно ремонтировал его. Могу ли я сказать покупателю, что деньги возвращать я ему не буду и ремонтировать за свой счет тоже отказываюсь т.к он покупал у меня Б.У телефон. Покупка б.у это всегда риск и поэтому все и сразу нужно проверять.

, Максим,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут