8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Классный чин

Работала в Налоговой на временной должности (на месте декретницы).Сдавала экзамен на классный чин.Написала заявление на увольнение.Через неделю забрала его.В отдел кадров сказали, что мне чин не дадут, так как я хотела уволиться.Правомерно ли это?Могла ли я как то это оспорить?

, Гузель, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
здравствуйте у меня такая ситуация классный руководитель не
здравствуйте, у меня такая ситуация: классный руководитель не отдал освобождение от учебы директору и посчитали что я прогуляла учебный день, в который должна писать пробный экзамен огэ, хотя я заранее предупреждала классного руководителя. на записе диктофона есть весь разговор (в том числе как классный руководитель на достаточно сильных повышенных тонах со мной разговаривала, а точнее орала). что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4090356, Дарья, г. Владимир
Вопрос закреплен
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Не передадут информацию, например, в опеку?
Мы, родители ученика 8 класса, хотим оставить его на повторное обучение в школе, т.к. успеваемость скатилась на сплошные двойки, классный руководитель говорит, что по нашему желанию нельзя, при этом как раз две двойки по её предметам была в третьей четверти, пытались исправить, но она заваливает его двойками, спрашивая на каждом уроке, зная что он подтягивается по прошлым темам и ему тяжело, ком растет, исправить ничего уже не сможем, в 4 четверти уже наставила ему 8 двоек по двум предметам. Вопрос в следующем - как по закону оставить на второй год(там и учителя другие будут). Что, с точки зрения закона, будет если он просто пропустит все оставшиеся уроки( какие правовые последствия могут наступить для нас? Не передадут информацию, например, в опеку?) и получит две двойки в году, плюс ещё две за 4 четверть, школа будет обязана оставить на второй год? Или например на оставшееся время учебы в этом году, написать заявление на домашнее обучение, обязаны перевести?
, вопрос №4086324, Сергей, г. Москва
800 ₽
Получение образования
Младший ребёнок (ученик 3 класса) – не посещал школу в прошлом учебном году 2 последних месяца (родители
Через неделю после получения заявления, Вы встретились с родителями. Во время встречи была получена следующая информация: старший ребёнок (ученик 10 класса) зачислен в группу учащихся по подготовке к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по химии на базе колледжа, поэтому будет часто отсутствовать на занятиях. Младший ребёнок (ученик 3 класса) – не посещал школу в прошлом учебном году 2 последних месяца (родители увезли ребёнка за город в связи с обострением аллергии), в течение года часто пропускал занятия по болезни, имеет академические задолженности по русскому языку и литературному чтению. Родители считают, что их младшему ребенку нужно особое расписание уроков и отдельный учитель, так как классный руководитель на встрече с родителями посоветовала им нанять ребёнку репетитора «для того, чтобы догнать школьную программу». На основании имеющихся данных, разработайте проект управленческого решения и перечень поручений (не менее 5). Формулировка поручений должна быть конкретна. Каждое поручение должно иметь срок исполнения и конкретное ответственное лицо.
, вопрос №4085752, Карим, г. Ростов-на-Дону
Получение образования
В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия
В одном из класса общеобразовательной школы на протяжении длительного времени травле одноклассников подвергался один из учеников. Педагоги, к сожалению, бездействовали, необходимых мер не предпринимали. Во время очередного избиения на уроке (учитель отсутствовал), одна из девочек записала видео и отправила своей маме, которая в свою очередь переслала родителям мальчика, над которым издевались группа в составе 7-8 человек. В настоящее время, девочку, снявшую видео и ее маму запугивают ответственностью за их действия. Считается ли неправомерным их поведение, когда были обращения к классному руководителю, не предпринимавшему мер ранее?
, вопрос №4083139, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2013