8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кадровое агенство

добрый день, ситуация следующая: я работник кадрового агенства, в штат завода у нас переводят в порядке очереди. первый контракт у меня был заключен на пол года, потом продлен еще на пол года. сейчас я работаю уже 1.5 года, а нового контракта не было. я узнал, что меня по окончании второго контракта уволили и следующим днем заключили новый, но ни в одном ни во втором моей подписи нету и о них я узнал случайно. а сейчас завод прекращает работу с агентством и меня увольняют из агенства. подскажите, имеют ли они право меня уволить а не сократить и как с юридической точки зрения обстоит ситуация с не заключенными со мной контрактами?

огромное спасибо !

Показать полностью
, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте. Банк ренесанс кредит подал на моего мужа в суд о взыскании задолженности по кредиту, по решению суда, судебные приставы забирали долг с зарплаты, когда задолженность была погашена, были сняты аресты. Но пришла бумага от коллекторского агенства о том, что задолженность банк перепродал им, уже оплаченную по суду! Правомерно ли это и как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4061650, Галина, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Адрес моего проживания указан не верный по сему уведомления плучить не мог
с пенсионной карты по решению суда списан не существующий долг в пользу не существующего коллекторского агенства. Адрес моего проживания указан не верный по сему уведомления плучить не мог.
, вопрос №4056277, Валерий, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу разорвать договор и вернуть деньги (в рассрочку)
Здравствуйте! Подписал договор у мошенников в модельном агенстве MaryWay, только потом осознал на что подписался. Хочу разорвать договор и вернуть деньги (в рассрочку). Не знаю какие 1ые шаги правильно сделать. Заранее огромное спасибо!
, вопрос №4056312, Вадим, г. Москва
Защита прав потребителей
В итоге ничего что обещали нету, кроме кредитов
Здравствуйте, оплатил услуги модельного агенства, обещали очень хорошие условия после прохождения у них обучения. В итоге ничего что обещали нету, кроме кредитов. Сожно ли вернуть деньги за обучение и за их учлуги (фотосессия для портфолио)
, вопрос №4055730, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2013