Анализ ДНК показал что сын не мой

Добрый день! Ситуация такая:

Прожили с супругой совместно 4,5 года от брака есть общий ребенок (как меня заверяли ранее) прошел суд нас развели без моего присутствия, потому что на тот момент мы с ребенком были в отпуске. Находясь в екатеренбурге я обратился в центр био папа который сделал нам анализ ДНК для предоставления документов в суде. Мне необходимо:

1) Подать иск о том чтобы не платить алименты (я знаю это 100% решение так как доказательная база имеется)

2) Самое главное я хочу получить компенсацию от бывшей жены за содержание чужого ребенка за 4,5 года и её самой в декрете (т.к. она была на моём иждевении 3 года) + моральный ущерб. я был шокирован такой новостью...

Возможно ли это и сможете ли вы помочь?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут