Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 16 пункт 1 ФЗ о ветеранах

пункт 1 ст.16 работаю в федерально гос. предприятии хотел взять доп.отпуск.в этом году уже 5 суток брал.сказали можно поделить на 2 раза.сейчас начальник отказывает что делать.

16 Сентября 2013, 07:32, вопрос №220922 андрей, г. Тавда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats