Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Установка счетчика учета потребленной воды

МУП "Водоканал" требует от меня, владельца частного дома, установить счетчик учета потребленной воды в смотровом колодце, находящемся за пределами моего участка (около проезжей дороги улицы), отказывая в регистрации счетчика в моем жилом доме. насколько законны требования МУП "Водоканал"?

15 Сентября 2013, 18:48, вопрос №220480 Дичковский Александр Данилович, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.