Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужен ли военный билет при устройстве на работу

Не знаю, нужен ли военный билет при устройстве на работу. Обращаюсь к Вам. Скажите, если я закончила медицинский и мне в институте его не выдавали и я училась на Украине, а сейчас при устройстве на работу потребовали.

13 Сентября 2013, 01:00, вопрос №220466 олеся, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 407 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.