Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат предоплаты за автомобиль

Доброго дня!

Прошу подсказать, на основании каких конкретных законов можно требовать от автосалона возвращения полной суммы предоплаты, в случае если был заключён предварительный договор на поставку, при этом в самом договоре не указан VIN конкретного автомобиля. В договоре прописана именно предоплата (про залог упоминания нет).

Разрыв договора по моей инициативе (на следующий день после заключения).

Также при этом в автосалоне просят вернуть свой вариант оригинала договора (чтобы в принципе рассмотреть вопрос о возврате денег), прошу также уточнить, как можно законно отказаться?

15 Сентября 2013, 17:17, вопрос №220360 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats