Как оплачивается труд воспитателя, если детский сад закрыт на ремонт?

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду. 1 июля сад закрыли на капитальный ремонт. Открыть сад должны были 1 сентября. 26 августа весь коллектив вышел на работу после отпуска. Заведующая нам сообщила, что ремонтные работы пока продолжаются. Нам было предложено взять отпуск за свой счёт на две недели. 9 сентября мы вновь вышли на работу. Ремонт продолжается по сей день и, видимо, будет продлён ещё на несколько месяцев. Мы (воспитатели) сейчас таскаем мебель из групп, в которых только начинают ремонтировать и отмываем группы (всего 4 на весь сад), которые уже относительно готовы.

Вопрос: как оплачиваться труд воспитателя во время затянувшегося ремонта? Мы получим з/п как у уборщиц (или нянечек) или всё же как воспитатели? Ведь это не наша вина, что сад не открылся вовремя и мы вынуждены работать не с детьми, а разбирать помещения?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут