Уличное освещения

Подскажите пожалуйста, как быть ОГИБДД выдает предписание по ремонту уличного освещения города, на администрацию города ссылаясь на 131–ФЗ, но уличное освещения находится на балансе МУП района, которое отношение к администрации города не имеет и у МУПа заключен договор с городскими электросетями на обслуживание уличного освещения. В свою очередь между администрацией и МУПам заключено соглашение на финансирование уличного освещения, которое исполняется в соответствии с бюджетом.

Имеет ли права ОГИБДД составлять предписания и протокол на администрацию города за не устранения неисправных ламп уличного освещения, которое не является собственностью администрации города.

, Михаил,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут